Casa De Campo No Coracao Da Serra Da Canastra
With space for up to 10 guests, the 2-bedroom Casa De Campo No Coracao Da Serra Da Canastra Delfinopolis provides a patio boasting views of the garden.
The windows at this accommodation overlook the mountain. The holiday home includes a bathroom with a separate toilet and a shower. Towels are included to enhance your comfort.
Guests are welcome to cook their own meals in a fully furnished kitchen or dine in a dining area. There is also a fridge, an oven, and glassware available in the kitchen.
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Check-in/check-out VIP
- Animali domestici ammessi
Cibo & Bevande
- Zona pranzo all'aperto
- Tavoli/area picnic
Attività e relax
- Terrazza solarium
- Giardino
- Aree per barbecue
- Sala per tempo libero/Sala TV
In camera
- Area soggiorno
- Patio
- Mobili da giardino
- Set per la preparazione di tè e caffè
- Tavolo da pranzo
- Articoli da toeletta gratuiti
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
C'è il Wi-Fi nella Casa De Campo No Coracao Da Serra Da Canastra?
Si, la Casa De Campo No Coracao Da Serra Da Canastra offre Wi-Fi. - ❓
Quanto costerà prenotare la Casa De Campo No Coracao Da Serra Da Canastra?
Il prezzo medio di una notte nella Casa De Campo No Coracao Da Serra Da Canastra è di 87 $. Per ulteriori informazioni, contatta la struttura. - ❓
La Casa De Campo No Coracao Da Serra Da Canastra è equipaggiata con una cucina?
La Casa De Campo No Coracao Da Serra Da Canastra dispone di una cucina completamente attrezzata con un frigo, un forno e una vetreria. - ❓
Chi sono gli ospiti più abituali di questa casa vacanze?
Sebbene questa casa vacanze sia particolarmente amata dai viaggiatori d'affari, tutti gli ospiti sono i benvenuti. - ❓
Gli animali vengono accettati in questa villa?
Gli ospiti potranno soggiornare in questa villa con i propri animali domestici. - ❓
Quale vista ci attende dalle finestre della Casa De Campo No Coracao Da Serra Da Canastra?
Le viste sulle montagne attendono gli ospiti della Casa De Campo No Coracao Da Serra Da Canastra.